Результат УЗИ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. А что Вас беспокоит? С варикозом вен малого таза ничего делать не нужно. Фолликул должен самостоятельно уйти после очередной менструации.
Вера 2015-03-06 14:27
Меня беспокоят сильные боли уже в течении пяти дней. Чего раньше ни когда не было.
Добрый день. Вы на осмотре у гинеколога не были? У Вас данных за правосторонний аднексит нет? Характер выделений из половых путей не поменялся?
только по одному заключению УЗИ о чем-либо говорить очень сложно
Вера 2015-03-11 17:41
Добрый вечер! У гинеколога была, сказала что ничего нет, всё хорошо и отправила на УЗИ
По данному УЗИ причин, приводящих к болям, тоже нет. Необходимо искать другую причину.
У Вас сейчас боли сохраняются?
Вера 2015-03-12 18:13
Мне на УЗИ врач сказала что через два, три дня должно пройти. Прошло не болит
Если боли не повторяться - ничего делать не нужно. Боли скорее всего были связаны с кишечником, либо с забросом менструальной крови по маточным трубам в брюшную полость.