Результат тестирования, мазок. Белые выделения без сопутствующих симптомов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный, гемангиома печени правой доли.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста понять результат тестирования. Ранее были боли справа и выявляли на к-т кисту правого яичника, но на приёме её не нашли. Беспокоят белые выделения из влагалища, наподобие сметаны или мягкого творога, но их немного. Зуда, красноты, запаха, боли и тому подобного нету. Половой партнёр за всё время, только один. Не пользовались презервативами. Иммунитет средний, часто бываю простываю, но и быстро выздоравливаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-07 22:51
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение