Результат пайпель-биопсии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 9 лет бесплодия, при ЭКО выяснилось, что гидросальпинкс обеих труб. Тубэктомия обеих труб. Подозрение на полип и гистероскопия. Биопсия не подтвердила наличие полипа. 3 неудачных криопереноса. Только первая бхб, две без прикрепления. Сделали пайпель биопсию. Посмотрите пожалуйста тк репродуктолога в КПЦ сомневается в результате удачного крио. А врач центра "МиД", где я прохожу процедуру ВРТ, устраивает рнзультат
Теги: воспалительные сегментоядерные инфильтративные обрывки эпителия цервикальных желез в биопсии шейки матки что это значит форум врачей
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 12:01
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс в эндометрии и возможно формирование полипа