Результат онкоцитологии

Спрашивает: Толкач Оксана Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобами на отсутствие месячных в течение 60 дней, взяли анализы, пришли результаты, скажите пожалуйста, что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 08:16
Здравствуйте!
Возможно имеются изменения в клетках ткани- следует сделать биопсию. С задержкой это не связано
Платная консультация
Оксана Николаевна 2019-12-05 08:35
Это может быть рак?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 08:41
Это может быть предраковое состояние
Платная консультация
Оксана Николаевна 2019-12-05 08:52
А какое лечение обычно назначается? Медикаментозное или хирургическое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 09:22
Чаще хирургическое, но все зависит от результатов биопсии
Платная консультация
Оксана Николаевна 2019-12-05 09:26
Спасибо, а что значит: качество препарата: недостаточно адекватный, кровь в большом количестве? Может быть ложный результат?