Результат онкоцитологии

Спрашивает: Наталья Крючкова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите пожалуйста разобраться в результатах. У меня эрозия. Гинеколог назначила мазок на онкоцитологию и на папиломавирус. Мазок сдавала на 16ДЦ. На прием только в конце месяца, поэтому обратилась к Вам за помощью. Вот результат:
Онкоцитология результат Цитограмма без особенностей.
Примечание к результату: Клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоёв без признаков атипии,
смешанная флора с преобладанием палочек, лейкоциты 10-15 в п/зр.
DNA HPV (папилломавирус типы16-70) титр результат 0 log/100000 клеток
DNA Papillomavirus генотип(16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58 ,59) не обнаружено.
Очень беспокоит примечание к результату на онкоцитологию. Прокомментируйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, цитология в норме, в примечании описана ваша нормальная микрофлора