Расшифровка результата на онкоцитологию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на цитологию. Клетки цилиндрического,
поверхностного и
промежуточного
эпителия, лейкоциты,
слизь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 19:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Мария 2018-08-06 19:07
Мария 2018-08-06 19:11
Анализ сдавайся на 9 день цикла, через пару дней после прекращения лечения Тержинаном (уреплазма, микоплазма гарданерелла) также имеется эрозия и киста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 19:55
Анализ неадекватный. Нет ни заключения, ничего. Сделайте у нормального специалиста.
Платная консультация
Мария 2018-08-06 20:01
Верно ли Вас поняла, что для полной картины должны быть указаны единицы количества лейкоцитов и тд, что при попадании в границы -это норма?