Расшифровать результат анализа

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
ЛАРИСА анализ на флору диплококки vagin не обнаруженно флора vagin смешанная обильн эителий vagin 4-6 в п/з лейкоциты vagin 8-10-12 в п/зр трихомонады vagin не обнаруженно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-01 13:37
И Вам добрый день! Трудно разобраться в потоке текста, но немного повышено количество лейкоцитов и многовато флоры (воспаление? Дисбиоз?). Нет данных о грибке, гарднерелле (ключевых клетках) -предметно не скажу более ничего. Здоровья Вам!