Результат мрт единичный рещидуальный очаг глиоза

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать результат мрт. Есть ли полип в носу? И что это за единичный неспецифический резидуальный очаг гомоза в белом веществе левой островной доли? Этот очаг около носа или нет? Ничего не можем понять? Большое спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 12:22
Здравствуйте. Полип в верхнечелюсной пазухе. Очаг в лобной доли, требует осмотра невропатолога очно.