Результат мазка - хороший ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать результаты мазка на бак. Посев. Ничерта не разбираюсь в этом, хотелось бы услышать ответ от специалиста.
есть что-то плохое, или все в порядке? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 16:44
Добрый день. В мазке на флору нет патологических изменений
Платная консультация
Анастасия 2022-02-25 16:54
Спасибо большое за ответ! А то напугали, что у меня молочница, то и сё, и пора бежать срочно к специалисту.