Результат филолог ОИ

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки. Матки больше10 лет.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с онкоцитологией. Написано только метаплазированный плоский эпителий дискариоз цитограмма воспалительного процесса. Есть ли у меня предисловие состояние? Что мне делать дальше? Буду признательна за ответ, волнуюсь сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 18:31
/news/zaklyuchenie_tsitogrammy/2016-1 2-23-233110 Я Вам ответила. Какой робот? Что Вы такое пишите?