Результат ЭКГ, синдром WPW

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром WPW
Здравствуйте, с детства стоит диагноз Синдром WPW, до недавнего времени проявления болезни не было. Наблюдаюсь у кардиолога. Последние дни есть дисконфорт в груди и левой руке. Сделала ЭКГ: по результатам полная блокада ЛНГ(такой диагноз никогда не стоял), может ли это быть проявление Синдрома WPW? Давление в норме верхнее 110-120, нижнее 75-85, ТТГ 1.42, Холестерин 4.63, гемоглобин 137. Плохая ли у меня ЭКГ? К кардиологу не могу попасть в ближайшее время. Прикладываю новую ЭКГ и старую, на которой стоит диагноз WPW.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-02 19:22
Здравствуйте. На последней ЭКГ нет полной блокады ЛНПГ, неверное расшифровали, изменения связаны с wpw феноменом.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Дарья 2021-10-02 19:44
Огромное спасибо, а то я уже начала волноваться!
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-02 20:10
Пожалуйста, здоровья Вам.