Полная блокада левой НПГ?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синдром wpw
Здравствуйте, подскажите на ЭКГ полная блокада левой НПГ или проявление Синдрома WPW? Синдром wpw потвержденный диагноз. Есть ли ишемия на ЭКГ? (есть небольшое жжение в грудной клетке и левом плече) И что такое дрейф изолинии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-23 20:40
Здравствуйте. Феномен WPW, остальные изменения при вашем типе ЭКГ определить не возможно. Изначально ЭКГ изменена (эти изменения деформируют комплекс QRS и выглядят и как ишемия и как пблнпг).