Полная блокада левой нпг
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Спондилоартроз, аденома простаты.
Здравствуйте, у супруга вдруг обнаружилось множество заболеваний. Совершенно внезапно. Для операции по поводу кисты в ротоглотке пошел делать экг. Сказать, что экг меня напугало, ничего не сказать. Скажите, его ведь с таким экг не возьмут на операцию? Каковы могут быть причины таких изменений в работе сердца? В кардиологу очно постараемся попасть на днях и сделать эхо сердца. Можно ли предпринять что-то уже сейчас медикаментозное?
(всвязи с кистой он закашливается полтора месяца и имеет одышку, с этим и обращались к лору).
Теги: полная блокада левой ножки заниматься спортом можно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

9 ответов
Здравствуйте блокада левой ножки пучка Гиса может быть признаком ишемии или перенесенного инфаркта, нужно сделать вам узи сердца