Блокада левого пучка гиса

Спрашивает: елена михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа при прохождении комиссии ЭКГ покозало полная блокада левого пучка Гиса
Терапевт сказал, что лечение ни какое не надо. Он пропивал витамины Килия и магния (сказали прекратить)
Категорически против похода к кардиолога, нужен ли осмотр при таком диагноза и какие последствия. Фото Экг прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ранее кардиограмма была нормальной, данная блокада считается эквивалентом острого коронарного синдрома. Консультация кардиолога обязательна! Для выяснения причин развития блокады.