Я выше описала свою проблему

Спрашивает: Зебра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скинула вам заключение холтера и ЭКГ, на холтера все говорят в норме, а ЭКГ почему блокада тогда обеих ножек?) и посмотрите пожалуйста там полные блокады тли нет) Узи делала он поставил диагноз: пролапс митрального клапана 1 степени, сказал это не диагноз это бывает у людей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-15 16:17
Доброго.

Полной блокады нет. Все результаты исследования в пределах возрастной нормы.
Зюма 2019-03-15 22:11
Вот мое узи что скажите
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-12-10 08:52
Здравствуйте! Вы не прикрепили результат исследования.