Результат допплер исследования

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, cегодня сделали цветное допплеровское картирование, срок 24 недели и 4 дня. Результат ПИ 0.98 ИР 0.65 СДО 2.60 (компенсаторное) -снижение. И все, отправили домой. А что это значит, раз снижение, значит что-то не так? Помогите пожалуйста советом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 11:28
Здравствуйте! Для адекватной оценки таких вопросов, нужно видеть все данные УЗИ+допплера
Платная консультация
Оксана 2016-03-07 18:27
Спасибо! 24 февраля у меня родилась здоровая доченька! Поэтому мне все-равно уже.