Результат биохимии крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я в 28 недель сдавала биохимию крови. Оказалось, что холестерин 8,19, а глюкоза 2,57. Врач сказал, что глюкозы мало и больше ничего. Скажите, пожалуйста, высокий ли холестерин и что нужно делать? И что сделать, чтобы глюкозу привести в норму? Чем опасны такие результаты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-29 17:18
Для начала Ва пересдайте анализа, пусть глюкоза Вас не волнует, а при повышенном холестерине- обратитесь к кардиологу на прием.
Удачи.