Результаты биохимии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдавала анализы на биохимию. Результат-АЛАТ 38, АСАТ 26, АЛЬБУМИН 52, АЛЬФА АМИЛАЗА 58, БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 13,1, БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ 5,1, БИЛИРУБИН НЕПРЯМОЙ 8,0, ГЛЮКОЗА 6,1, КРЕАТИНИН 70, МОЧЕВИНА 4,4, МОЧЕВАЯ КИСЛОТА 128, ОБЩИЙ БЕЛОК 71, ХОЛЕСТИРИН 4,15, щелочная фосфата 56.1-. Прокоментируйте пожалуйста повышение АЛАТ и понижение мочевой кислоты, а так же глюкоза? Эти показатили говорят о каком-то заболевании? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-30 15:21
Здравствуйте.
У Вас нормальные показатели с вполне допустимыми отклонениями. Только глюкозу стоит сдать повторно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-12-30 19:39
Спасибо! С Наступающим!