МРТгипофиза с контрастом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, эндокринолог направила на мрт гипофиза с контрастом(причина повышен пролактин), предворительно сдав анализы на креатинин, мочевину и т. д. И обязательное условие перед мрт необходима консультация аллерголога для исключения противопоказаний к процедуре мрт. Результаты анализа прилагаю. Нет ли существенных противопоказаний к мрт гипофиза? АлАТ 12 ед/л, АсАТ 14ед/л, билирубин общий 15 мкмоль/л, глюкоза 4,7 мкмоль/л, креатинин 61 мкмоль/л, мочевина 3,9 мкмоль/л.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2018 года

2 ответа

Наталья 2018-03-29 14:10
Забыла указать нормы лаборатории АлАТ (<31). АсАТ(<31). билирубин общий (3.4-20.5) глюкоза(4.1-5.9) креатинин(50-98) мочевина(2.1-7.1) при таких результатах МРТ гипофиза с контрастом делать можно?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-30 16:08
Биохимический анализ крови никакого отношения к аллергии не имеет