Анализ крови биохимию

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецес ит
Здравствуйте, вчера сдала анализы и испугалась начиталась информации в интернете что кругом рак, предварительно за день ела сладкий кекс а утром сдала анализы и вечером увидим результат ужаснулась, проблемы с желочным пузыре холецестит, а последние время стали чешаться пятки и под мышками пью типо алахола и потом проходит, везде пишут что это опухоль может расти ужасы одни. Пожалуйста подскажите страшное есть что то с моими анализом и вот про чесание мои.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-15 22:39
Здравствуйте.
Не вижу ничего страшно-ужасного и близко. В общем анализе крови умеренные отклонения, связаны с определением показателей на гематологическом анализаторе. Сдадите анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом- все будет в норме.
Рост холестерина некритичен, лечения не требует. Показана диета с ограничением животных жиров, контроль холестерина раз в год. В случае его роста- консультация кардиолога по вопросу специального лечения, направленного на его снижение.
Всего доброго.
Платная консультация
Виолетта 2018-09-15 22:45
Спасибо большое, а вот то что зуд бывает то подмышек то ступней
Покажитесь аллергологу и дерматологу. С показателями анализов это не связано.)