Результат андрофлор

Спрашивает: Ди
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотелось узнать расшифровку андрофлора(сдавался в профилактических целях).
1) Имеется ли что то, что требует лечения, и что передаётся к партнёру.
2) Интересует также, почему не фигурирует впч и цмв в анализе (может по другому называется).
3) Кроме того, не понятен результат по candida spp - ниже порогового значения. Это значит она есть но в малых количествах. Или отсутствует? Требует ли лечения.
4) Вопрос для подруги - что из имеющегося в анализе передаётся через поцелуй включая кандиду?
Прикладываю фото, благодарю за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-08 16:39
Результат в норме. Лечение не требуется
Платная консультация
Диана 2020-12-10 19:52
Благодарю за оперативный ответ. Можно также ответить на второй и четвёртый вопрос
Для мужчин нет необходимости исследовать ВПЧ. Для подруги ничего не передастся