Результат исследования микрофлоры уретры, требуется ли доп. Анализ?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой вопрос касается расшифровки анализов, но не моих, а моего мужа (заранее извиняюсь, если это противоречит правилам сайта, надеюсь, что так можно). Ничего не беспокоит, планируем беременность, сдали комплекс анализов, на ИППП все отрицательные, а вот на микрофлору- не можем расшифровать. Помогите, пожалуйста. Вкладываю результат. Заранее БЛАГОДАРЮ.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-23 07:09
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария 2018-05-23 07:46
Денис Сергеевич, благодарю за оперативный ответ! Т. е. по воложенным анализам видна проблема?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-23 08:42
Есть незначительная микрофлора, но не критично. Буду благодарен за отзыв.