Результат андрофлора

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат андрофлора? Сдавал до сдачи андрофлора анализ Мазка с уретры. Пришёл с повышенными лейкоцитами 10-12 при норме до 6. Врач назначил лечение антибиотиком и противопротозойные.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-02 21:28
Отклонений в анализах нет. Вероятно воспаление вызвано другими условными патогенами.
Платная консультация
Юрий 2020-11-02 22:47
Благодарю за ответ!