Результат анализов известен хотелось бы узнать допустимая норма или нет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, хотелось бы узнать допустима ли норма содержания в мазке данных бактерий
1 - Ureaplasma
urealyticum+parvum
(полукол.) ДНК - показетель Выявлены специфические фрагменты ДНК в
концентрации более 10^4 копий в пробе
2 - Gardnerella vaginalis
(полукол.) ДНК - аналогично
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-24 09:18
Здравствуйте Александр!
У Вас есть жалобы?
Всвязи с чем Обследовались?
Александр 2017-06-24 14:00
Iну лёгкое жжение при мочеиспускании и неприятеле ощущение в промежности. Параллельно сейчас пролечиваю застойный ппостатит, слегка увеличена простата.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-24 14:04
В таком случае, у Вас- выявленны -
Уреаплазмоз и гарднерелез.
Есть симптомы, нужно лечить.
Что Вы принимали для лечения простатита, когда?
Александр 2017-06-24 14:25
Уреоплазмоз же допустимая норма?
Для того чтобы вылечить застойный ппостатит не инфекционный я принимаю уколы простокор, трентал, свечи витапрост, афалу
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-24 14:44
Уреаплазмоз - не лечится, если нет симптомов и жалоб, но если есть жжение и дискомфорт, то причинами могут быть эти инфекции.