Ингибин в результат анализа

Спрашивает: Анастасия Безрукова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста сдавала анализ на ингибин в, 3 дц, результат 6,2 Пределы определения: 0,14 нг/мл - 1100 нг/мл хотелось бы узнать это норма или очень мало? Очень переживаю за результат, так- как готовлюсь к протоколу ЭКО, хотелось бы узнать стоит мне переживать или нет, за раннее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 13:19
Здравствуйте. Ваш анализ в пределах референтных норм лаборатории.