Результат анализиза крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. При постановке на учет по беременности сдала ряд анализов, результаты которых меня смущают, т. к. есть отклонения от нормы, при том что терапевт сказала пересдать анализы только через месяц. Я переживаю что время идет, а показатели О. белка и свертываемость крови не корректируются и ждать еще месяц. Не страдает ли при этом ребенок.
(кроме поливитаминов для Б. никакие препараты не принимаю)
Срок беременности 16 недель. О белок (65-85 г/л) - 55; Гемоглобин - 126; Гематокрит - 37,3 СОЭ - 40; АСТ (1,0 - 40,0 Е/л) - 23; АЛТ (1,0 - 40,0 Е/л) - 25; Креатинин (44-97 мк/л) - 39; свертываемость крови - 10 минут.
Заранее благодарю Вас!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-14 21:23
Здравствуйте.
Нет, не страдает. Анализы можно пересдать и раньше. Тогда можно будет делать выводы, которые нельзя делать по единственному анализу.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-12-15 07:35
Спасибо, Александр Борисович!