Результат анализа цитохимия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 .
Здравствуйте.
Ребенок до 5 лет практически не болел 2 раза в год. Но вот уже год постоянно болеет. Обратились к иммунологу. Сдали анализы Показатели занижены. На прием через 10 дней. Расшифруйте, пожалуйста. Какие анализы еще можно/надо сдать
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-11 09:10
Здравствуйте! Вам нужно не торопить не торопить события и идти к тому иммунологу! Всего доброго