Результаты анализов после прохождения лечения у иммунолога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы и чем они опасны при беременности, на данный момент уже дважды прошла лечение у иммунолога и результаты после лечения примерно в таких же цифрах, мне хотелось бы понимать на сколько компетентна в моём лечении врач?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-31 08:54
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной инфекции. Необходимость в лечении по ним определить невозможно.