Результат анализа положительный

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроническая гипохромная анемия, гастрит.
Здравствуйте, я бы хотела узнать как расшифровать лабораторные результат анализа: серопозитивная HCV инфекция? И какие анализы нужно сдать дополнительно. Микрореакция отрицательная. 03.03. было оперативное вмешательство (операция по перелому ноги).
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-21 11:59
Алена! Сдайте кровь из вены методом ИФА на суммарные антитела к вирусу гепатита С. Ваши записи для меня не понятны, поэтому комментарий дать не могу.