Результат анализа на свертываемость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1 ст., миопия
Здравствуйте, Александр Борисович! Нужен Ваш совет. Дочке 18 лет. Проблем за последние 2 года было много. Основная - на фоне подготовки к ЕГЭ и олимпиадам сильно похудела. Лечились у гастроэнтеролога, диетолога, гинеколога (пропали месячные), психиатра. В итоге - экзамены сдала отлично, поступила куда хотела, восстанавливает здоровье. Анализ, результаты которого я Вам отправляю назначила гинеколог. Делали его долго, вот только пришел. Вижу, что не все по нему благополучно. Не могли бы Вы оценить, насколько ситуация требует срочного вмешательства. Дочь уезжает учиться в Москву, нам до 25.08. надо успеть пройти самые важные осмотры. Сейчас рост-170, вес-49 кг. Принимает - Фемостон-2 (3-й месяц), Тиралиджен (назначен психиатром). При сдаче анализа еще принимала Золофт (100 мг / день). Спасибо заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-08 22:58
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено. Со стороны гемостаза никаких угроз нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2021-08-09 20:32
Александр Борисович, спасибо за ответ!