Анализ на невынашивание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович.

Высылаю вам результат моего анализа
Хотела бы узнать ваше мнение по поводу его.

Что бы вы назначили по результатам моего анализа перед планированием и во время беременности.

Спасибо. Анализ во вложении.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 15:38
Здравствуйте.
У Вас выявили тромбофилию. Нужно сдать коагулограмму и гомоцистеин. С этими анализами- идти на прием к гематологу. На меня в этом плане можете не рассчитывать, лечение не глядя пациента в нашей стране запрещено, мы можем только консультировать.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2016-11-29 16:58
Спасибо за ответ Александр Борисович. Гомоцестеин 7. Колуограмма в норме.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 17:08
Значит, на сегодня Вы в лечении не нуждаетесь.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2016-11-29 17:18
Спасибо)