Результат анализа крови, тахикардия и впч

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проверите пожалуйста результаты анализа, все ли хорошо? Беспокоит тахикардия. Ещё прохожу лечение у гинеколога, обнаружен впч онкогенного типа. Возможно ли по анализу определить начало онкологии или недостаток каких то веществ, вызывающих нестабильность сердечного ритма?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-25 14:46
Здравствуйте.
Нет, это невозможно. Для этого нужно пройти комплексные обследования у онколога и кардиолога.
Всего хорошего.