Резко появились мелкие пятнышко красные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром проснулась вот такие мелкие пятна красного цвета на лодках не болит и не чешет ся, вчера было падение на сноуборде, но не сильное падение, подскажите пожалуйста что это
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не могу сказать что это, на фото ничего не понятно. Больше похлжеина сосудисиые невусы но это не точно, Но точно не связано с венами. Обратитесь к ревматологу