Красные пятна на коже

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте.. На локтях появились по два красных пятнышка.. Периодически зудят.. Что это???
Теги: консультация дерматолога, красные пятна, красные пятна на коже, красно-синее пятно на коже, красно синее пятно коже
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2012 года

2 ответа

ольга 2012-03-20 14:54
У меня такое было, так врачи сказали что нервное, но я не нервничала вобще, и в итоге жирным кремом промазала, прошло, а знакомый дерматолог говорит что это может быть от сухости в квартирах+отопление, вообщем попробуйте мазать жирным кремом или оливковым маслом, что ещё лучше!
Здравствуйте! Заочно давать совет по вашей проблеме будет неправильно и непрофессионально. Ваши пятна нуждаются в осмотре дерматологом.
p. S. Будьте здоровы!