Красные пятнышки шершавые

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад на груди появилось красное пятно, шершавое, за неделю выросло в 3 раза, пятно прошло через недели 2, и появились такие же маленькие на ляшках и ноге! Иногда есть зуд, что это такое? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-26 19:01
Добрый день Алена, при такого рода высыпаниях нужден осмотр, в первую очередь сотоит исключить псориаз.