Резко кончились месячные, возможна ли беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том, что у меня был половой акт, где партнёр кончил в меня, приходилось все это на 3 день месячных, после чего они шли ещё день и на 5 день закончились, само собой стала переживать о беременности, прочитала множество статей, где-то пишут, что беременность невозможна, где-то что уже стоит бить тревогу. Опять же таки переживаю сильно из-за того что на 5 день, от месячных ни следа. Возможно ли, что я беременна или мне не стоит волноваться?
72 часа ещё не прошли, возможно стоит принять постинор или что то из рязряда данных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 16:15
Здравствуйте. В такие дни цикла шансы на беременность близки к 0