Резкие перепады настроения, апатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время я ощущаю себя очень странно, у меня пропал интерес к вещам которые раньше радовали, я очень сильно ленюсь, я стала реже общаться людьми, гулять и тд. Когда я одна нахожусь в людном месте, я начинаю очень бояться всех, появляется странный страх.
Я стала очень эмоциональна, буквально немного поднимут голос на меня, я начинаю плакать. Я срываюсь на близких людях, только потом я понимаю что сделала им больно и мне этого совсем не хочется.
мое настроение в день меняется очень часто.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-10 16:15
Здравствуйте, Анна!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.