Резкие боли в висках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический отит с права
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 16 лет. Месяц назад, я начала замечать боль в висках, но не обращала внимания. Но по потом, начало по тихоньку подниматься давление. Сейчас при малейшем ударе, всё в нутри головы, сильно болит. Что это может быть? Я боюсь! Что, может быть что-нибудь серьёзное! Подскажите пожалуйста. Буду очень признательна.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-14 22:12
Здравствуйте, может быть много разных причин. Надо не бояться и не искать причины в интернете, а сходить на прием к неврологу для осмотра и назначения обследований.