Головная боль в висках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит кратковременная боль в висках, заболит на несколько секунд и отпускает, и так целый день, приступообразно, примерно больше 10 раз в день, при этом в голове чувствуется какое-то онемение и холод, в основном с одной стороны. Есть шум в ушах. Бросила курить, немного полегчало, но окончательно не прошло. Скажите, отчего это, какое обследование нужно пройти? Не курю, склонна к гипотонии. Замечала хруст в челюсти во время еды. В чем причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 06:34
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, моржевание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта