Частые боли в висках

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Меня уже в течении года беспокоит довольно частая боль в висках. Может болеть и кажлый день, а бывает что несколько месяцев ничего не беспокоит. Может быть и в обоих висках одновременно, и появляется ощущение, что голову сдавливают. Резкий приступ боли, когда встаю и хожу, когда лежу болит, но меньше, иногда боль усиливается но не надолго. Продолжительность боли разная: может болеть несколько часов, может целый день, бывало что болело целые сутки. Ходила к врачу, но мне так и не объяснили причину.
Для меня нормальное давление 90/60, если поднимается выше начинает кружиться голова. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина боли в висках?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 19:10
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.