Резкая боль в виске

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, в последнее время мучает резкая боль в правом виске, в одном и том же месте. Может проявляться 1-3 раза в день, а может ни разу. Делал МРТ - сказали, что все в норме. Что это может быть. И как с этим бороться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-01 06:51

Здравствуйте, Евгений.

Пройдите ещё ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!