Рези, задержка и боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня уже несколько месяцев мучает жжение при мочеиспускании, задержки и боли внизу живота.
Началось все с того, что были сильные рези при мочеиспускании (не могла даже выходить из дома), сдала анализы мочи и крови-все в порядке, сходила к урологу - цистита нет, проверила почки - в порядке. Пошла к гинеколу, на что она мне ответила что мне нужно попить минимум пол года гармональные таблетки (в своём возрасте боюсь сделать ими только хуже). Но дальше ситуация только ухудашлась, рези все сильнее, появились сильные боли внищу живота после мочеиспускания, задержки (вплоть до 2х недель). Анализы, узи все хорошие (узи малого таза делала через живот, не трансвагинально). Мучаюсь с этим уже полгода, подскажите, что в таком случае можно сделать? Обращалась в сфере гинекологии уже к 3 разным врачам, никто ничего дельного сказать не может.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-12 22:29
Здравствуйте. Эти жалобы могут быть симптомом вульвовагинита. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.