Рези в животе после анального секса

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, после анального секса у партнёрши начал болеть них живота, рези, тошнота, есть небольшая слабость. Анальный секс не первый раз. Раньше такого не было. Была использована смазка на силиконовой основе. Крови не было ни во время контакта, ни в каловых массах позже. Стул нормальный, но ходить в туалет дискомфортно. Рези не проходят в течении дня. На сколько это опасно и через сколько нужно обратиться к врачу, если это не проходит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-28 23:19
Здравствуйте, какая- либо острая серьезная проблема исключена. Данный вид секса рекомендую исключить.