Болит живот после анального секса

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, сегодня утром занимались анальным сексом без презерватива, со смазкой. Начал болеть живот. Сначала снизу, теперь весь. Боли непостоянные, бывают резкие. При мочеиспускании не болит, но когда нагинаюсь, переворачиваюсь в кровати болит. Что мне делать? Оно пройдёт само? Благодарю ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 08:43
Здравствуйте! Возможно есть нарушение целостности прямой кишки, обратитесь к терапевту и хирургу