Ноющая боль в животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Неделю назад был в первый раз анальный секс. Сначала было больно, а потом прошло и даже понравилось. Секс был без презерватива, парень кончил, но сперма практически вся вытекла, т. к. он глубоко не входил. Продолжалось где-то около 3-4 минут. Через пару дней стал немного ныть живот, как будто тянет, ощущение расстройства желудка, бывают отрыжки. Стул в норме, крови нет. Скажите, в чем может быть причина? Не опасно ли это? Пройдет ли само? Возможности посетить врача нет. Переживаю и накручиваю себя сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 10:55
Добрый день, Дарья.
Маловероятно что это связано именно с анальным сексом. Если не пройдет, то рекомендовал бы вам обратиться к терапевту.