Рези в правом боку при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,22 недели беременности.
Утром проснулась рези веизу до верху в правом боку. Рези при движении, ходить невыносимо, но как только лягу, все как рукой снимает. Стоя тоже не больно в согнутом состоянии. Пару раз за день боль была более менее терпимая, мыла прсуду, но потом опять тянуло, ощущения натянутости и как будто рвется что то.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 12:22
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу
Платная консультация
Анна 2021-03-30 12:41
Спасибо за ответ. Я на след. День сходила к хирургу он скащал что болеть нечему внизу живота, т. к все сейчас находится области ребер, а снизу могут так тянуть связки. Сегодня мне легче и боль почти ушла, спркойно хожу, еаклоняюсь и т д. но все равно теперь даже в спокойном положении как секундная резь проиходит в правом боку с самого низа в обоасти паха. Боли не частые и секундные, промежуток времени разный при болях. Даде незнаю что и думать. Чувствую в целом себя на все 100.