Беременность, резь в правом боку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 35 недель. Сегодня почти с самого утра появилась режущая боль справа. Сначала она была прямо в самом низу живота. Потом поднялась выше по животу, даже как-то по самому боку. Боль такая, будто меня изнутри растягивают. Жжение и резь. Потом боль опять спустилась в самый низ. Не зависит от положения тела. Проходит иногда, но чаще всё же болит. Ко врачу завтра(ЖК далеко от меня). Никаких таблеток не пила. Ребёнок в животе шевелится, всё нормально вроде с этим. Не понимаю, что это может быть. Полежу, боль стихает, но может и снова начаться в положении лежа. Проблем в беременность не было, кроме пониженного гемоглобина. По ЖКТ был хрон. Панкреатит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 19:21
Здравствуйте! Возможно у вас схватки?!
Платная консультация
Анастасия 2022-03-23 20:27
Возможно, но они не похожи вроде на те схватки, что были при родах в первую беременность) Спасибо) Уже всё прошло.