Режущая боль слева

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка несколько дней. Тест отрицательный.
У меня всегда яркий пмс, болит грудь, тянет живот.
Сейчас пмс нет.

Только второй день сильная боль в левом боку, чуть ниже рёбер.
При ходьбе особенно отдаёт. Боль острая, колющая. Не постоянная, иногда отпускает, и болит не сильно.

С чем может быть связана эта боль? И к какому специалисту необходимо обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 15:00
Здравствуйте! К терапевту и хирургу