Болит левый бок, схваткообразно режущего

Спрашивает: Екатерина Попкова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень болит левый бок знобит схваткообразные режущие боли! 2 недели назад была чистка замерщей беременности. Болит сильно но температура выше 37 и 5 не поднимается! Выделения есть но очень не большие коричневого оттенка с примесью как будто соплей! Еще болит желудок по утрам и сушки во рту. Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 23:13
Здравствуйте, срочно нужен осмотр. Пообещайте завтра появиться на осмотр к Вашему гинекологу