Режающая боль под левой грудью переходящая в бок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, от чего может быть режающая боль под левой грудью переходящая в бок, боль порой возникающая, порой держится до полчаса. От чего это? Чем опасно? Симптомы начались две недели назад, после застолья, позже возникают переодически. Возможно ли какое нибудь лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-24 21:38
Здравствуйте.
Это похоже на проявления панкреатита. Но вначале этот диагноз нужно доказать. Обратитесь на осмотр к терапевту, сдайте общие и биохимические анализы, сделайте УЗИ органов брюшной полости. После этого можно будет с уверенностью говорить о диагнозе и лечении.
Всего доброго.